Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 января 2016 г.


Свыше 3,4 тыс. авиарейсов отменены в аэропортах востока США из-за непогоды

Переслать новость другу

Фото с сайта karting92.com

25 января, AEX.RU –  В аэропортах 11 штатов на Восточном побережье США ввиду неблагоприятных погодных условий в воскресенье отменено 3458 рейсов, в предстоящий понедельник планируется отменить еще более 800 рейсов, пишет ТАСС.

Информация об этом была опубликована на специализированном сайте FlightAware, который отслеживает полеты в режиме реального времени. Согласно его данным, за период с пятницы по понедельник данный показатель превышает 11,7 тыс. В число компаний, ограничивших авиасообщение, вошли United Airlines, American Airlines, Southwest Airlines и Delta. 

В Delta рассчитывают приступить к приему авиарейсов в нью-йоркских аэропортах имени Джона Кеннеди и Ла-Гуардиа в воскресенье во второй половине дня. "Мы поселили наших сотрудников в ближайших (от воздушных ворот) гостиницах, чтобы они могли с утра первым делом заняться кропотливой расчисткой трапов, стоянок и площадок у терминалов", - уточнил представитель авиаперевозчика Дэн О'Брайен. По его словам, компания планирует восстановить в полном объеме штатный график воздушного сообщения с городами в центральной и северной частях побережья. 

American Airlines подтвердила, что непогода затронула сообщение с 46 воздушными воротами США. Авиакомпания в понедельник рассчитывает возобновить отправку рейсов в три аэропорта Нью-Йорка и в столько же аэропортов Вашингтона. Улучшилась ситуация в Шарлотт (штат Северная Каролина) и Филадельфии (штат Пенсильвания), которые практически бездействовали в минувшую субботу. 

Southwest Airlines доложила о нормализации полетов в целом, но кроме направлений на Нью-Йорк, Балтимор, Филадельфию и Ричмонд (штат Вирджиния). В целом, все авиаперевозчики продолжают рекомендовать пассажирам постоянно проверять статус своего рейса и без подтверждения не выезжать в аэропорт.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5pf9
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/cars/gazsobol/, полное описание.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/porter/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer