Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 января 2016 г.


На HeliRussia 2016 будет показан новый многоцелевой беспилотный летательный аппарат Sunic-H2M

Переслать новость другу


26 января, AEX.RU –  В этом году Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2016 значительно расширит экспозицию беспилотных авиационных систем. Одним из интересных экспонатов выставки станет беспилотный летательный аппарат вертолетного типа Sunic-H2M. Увидеть действующий образец и познакомиться с его особенностями будет возможно в период с 19 по 21 мая 2016 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Модель Sunic-H2M впервые демонстрируется в России. Это БПЛА для действий в морской, горной, городской и иных средах. Аппарат обеспечивает мониторинг с охватом в 360 градусов, отображает видимый свет, инфракрасное и ультрафиолетовое изображение, в состав бортового оборудования входит тепловизор.

Sunic-H2M способен выполнять широкий спектр задач, как в морских акваториях, так и в иных сложных условиях. В том числе - в условиях активных радиопомех. Аппарат имеет более 40 закрытых каналов связи. С его помощью, возможно осуществлять морское патрулирование и пограничный контроль, а также выполнять морские, горные и иные поисково-спасательные работы. БПЛА позволяет производить мониторинг разливов нефти, следить за сточными водами, проводить различные исследования. Конструкция аппарата позволяет транспортировать, сбрасывать и забирать грузы до 50 кг.

Sunic-H2M может быть оснащен дополнительным оборудованием. Корпус Sunic-H2M водонепроницаем и имеет антикоррозионную конструкцию. Его оболочка наполнена специальным материалом, сохраняющим аппарат на плаву при попадании в воду.

В воздухе Sunic-H2M обладает высокой маневренностью и имеет удобный интерактивный комплекс управления. Такой аппарат может быть использован для выполнения задач в опасных условиях без риска для жизни людей.

Выставка HeliRussia 2016 ежегодно демонстрирует передовые технические достижения аэрокосмической промышленности. Выставке сопутствует насыщенная деловая программа, в рамках которой в этом году значительное внимание планируется уделить техническим, прикладным и правовым вопросам индустрии беспилотных авиационных систем.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9ySM
YouDo: http://perevozki.youdo.com/city/price/tag/kilometr/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer