Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 января 2016 г.


Аэропорт Челябинск ввел специальные меры безопасности из-за гриппа

Переслать новость другу

Аэропорт Челябинска
Фото с сайта aeroport-74.ru

29 января, AEX.RU –  Роспотребнадзор рекомендовал сотрудникам челябинского аэропорта усилить меры реагирования на жалобы больных пассажиров. В особом режиме работает медсанчасть авиапредприятия. Об этом сообщает Деловой квартал.

В аэропорту Челябинска усилены противоэпидемические меры. Это связано с распространением не только гриппа и ОРВИ, но даже заморской лихорадки. Сотрудники медсанчасти перешли на усиленный режим работы, рассказала руководитель группы PR, пресс-секретарь аэропорта Челябинск Елена Ляхова: «Управлением Роспотребнадзора рекомендовано среди сотрудников аэропорта провести дополнительный инструктаж по выявлению и реагированию на обнаружение у пассажиров признаков гриппа и лихорадки Денге. У тех, кто жалуется на плохое самочувствие, в медсанчасти берут анализы и отдают пробы в лабораторию».

В пресс-службе аэропорта заверили, что это не создает неудобств другим пассажирам и не замедляет работы сотрудников, посадка и высадка пассажиров проводятся в обычном режиме. Между тем, российский Роспотребнадзор начал выдавать аэропортам страны рекомендации вводить усиленный контроль пассажиров на предмет заражения лихорадкой Зика.

Напомним, накануне президент Владимир Путин просил обратить особое внимание на вирус из Латинской Америки, чтобы не допустить его распространения на территории страны.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAXFN
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/carpentry/window/replacement/tag/balcony/, подробности здесь.
Стоимость уборки квартир на http://ekb.youdo.com/cleaning/flat/price/.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/arenda/vwtransporter/ - рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer