Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 октября 2016 г.


Прокуратура обязала авиапредприятие "Черемшанка" провести эколого-орнитологическое обследование аэродрома

Переслать новость другу

Аэропорт "Черемшанка"
Фото с сайта krsk.sibnovosti.ru

10 октября 2016 г., AEX.RU –  Енисейской транспортной прокуратурой в ходе проведенной проверки установлено, что вопреки требованиям закона ФГУП «Авиапредприятие «Черемшанка» с 2011 года не проводилось эколого-орнитологическое обследование аэродрома аэропорта «Черемшанка». Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Согласно действующему законодательству на аэродромах должны приниматься все возможные меры по предотвращению столкновений воздушных судов с птицами.

"По результатам проверки Енисейский транспортный прокурор обратился в суд с требованием обязать ФГУП «Авиапредприятие «Черемшанка» провести эколого-орнитологическое обследование аэродрома. Требования транспортного прокурора удовлетворены судом в полном объеме", - отметили в прокуратуре.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer