← Назад

Главная Новости 12 октября 2016 г.

В ФКП "Аэропорты Севера" проходит совещание с участием директоров филиалов

В ФКП "Аэропорты Севера" проходит совещание с участием директоров филиалов
Фото ФКП "Аэропорты Севера"

12 октября 2016 г., AEX.RU –  Сегодня прошло совещание директоров филиалов ФКП «Аэропорты Севера» по вопросам деятельности предприятия. Главной целью собрания стало подведение итогов и обсуждение работы всего предприятия. Об этом сообщает пресс-служба ФКП.

"В первой половине совещания генеральный директор ФКП «Аэропорты Севера» Вадим Волков и его заместители коснулись всех направлений деятельности Федерального казенного предприятия. Первый заместитель генерального директора по строительству Олег Александров доложил о реконструкции аэропортов, о выполненных ремонтных работах и об освоенных средствах. Особое внимание на совещании уделили вопросам финансово-экономической деятельности на 2016-17 год. Немаловажной стала и тема кадровой политики предприятия. Начальник управления по работе с персоналом Римма Сидоренко подробно рассказала и о новой системе выплаты заработной платы и ее повышении. Также одним из нововведений в этом году стало и открытие Учебного центра предприятия, в котором все сотрудники ФКП «Аэропорты Севера» могут пройти курсы повышения квалификации. В конце каждого блока, выступающие подробно ответили на вопросы, которые интересовали директоров филиалов", - рассказали в компании. 

Второй день работы совещания директоров филиалов ФКП «Аэропорты Севера» пройдет в формате круглого стола с участием представителей авиакомпаний «Якутия» и «Полярные Авиалинии», ФГУП «Госкорпорация по Орвд» и ФГБУ «Якутское УГМС». 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/10/12/160871/