← Назад

Главная Новости 13 октября 2016 г.

Уральские авиалинии в ноябре начнут полеты из подмосковного Жуковского

Аэропорт "Жуковский"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

13 октября 2016 г., AEX.RU –  Компания "Уральские авиалинии" в конце ноября планирует начать полеты из подмосковного аэродрома "Жуковский", заявил на пресс-конференции коммерческий директор компании Кирилл Скуратов. Об этом пишет РИА Новости.

По его словам, в данный момент компания ожидает разрешения на начало полетов, которые будут осуществляться в страны Средней Азии и Китай.

"Мы сейчас занимаемся аэропортом "Жуковский", ждем разрешение на начало полетов, думаю, с конца ноября начнем летать. Планируются рейсы в Казахстан, Киргизию, Таджикистан, а также летний до Пекина. На данный момент мы единственные из перевозчиков, кто заявил реальные рейсы на полеты из Жуковского", — сказал Скуратов.

Говоря о предварительных итогах работы компании с начала года, он отметил, что за девять месяцев было перевезено около 5 миллионов пассажиров. По его мнению, к концу года эта цифра составит 6,3-6,4 миллиона. Отмечая технические вопросы, Скуратов добавил, что также в конце ноября в компании появятся еще три пассажирских самолета Airbus А319 и А320, сейчас компания пытается найти для пополнения парка самолет Airbus А321.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/10/13/160934/