← Назад

Главная Новости 13 октября 2016 г.

В Сочи состоялась конференция участников СВВТ


13 октября 2016 г., AEX.RU –  5-6 октября 2016 г. в Сочи состоялась VII отчетно-выборная Конференция участников Системы взаиморасчетов на воздушном транспорте, которая является высшим органом управления в СВВТ. Об этом сообщает пресс-служба Транспортной Клиринговой Палаты (ТКП).

Конференция, проходившая в отеле «Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi», собрала около 100 участников — представителей авиакомпаний, агентств по продаже авиаперевозок, провайдеров услуг и других организаций авиатранспортной отрасли, являющихся участниками и партнерами Системы взаиморасчетов, а также представителей Транспортной Клиринговой Палаты.

"В ходе Конференции делегаты заслушали доклады о состоянии авиатранспортного рынка в России, работе Наблюдательного Совета авиапредприятий по взаиморасчетам (НСАВ) в период с 2013 по 2016 гг., обсудили и приняли основные направления развития Системы взаиморасчетов на предстоящий период, утвердили Положение о системе взаиморасчетов на воздушном транспорте, а также структуру и численный состав НСАВ", - уточнили в ТКП.

В решении, единогласно принятом на Конференции, в частности, говорится: «В отчетный период, с конца 2014 года, Система взаиморасчетов работала в жестких условиях экономического и финансового кризиса страны, однако при этом доказала свою жизнеспособность, востребованность и надежность».



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/10/13/160940/