Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 октября 2016 г.


"РТ-Химкомпозит" примет участие в Первом международном форуме Евразийского партнерства

Переслать новость другу

Первый международном форум Евразийского партнерства
Фото пресс-службы "РТ-Химкомпозит"

14 октября 2016 г., AEX.RU –  Делегация «РТ-Химкомпозит» (входит в Госкорпорацию «Ростех») во главе с генеральным директором Кириллом Шубским примет участие в Первом международном форуме Евразийского партнерства, который будет проходить с 13 по 16 октября в Ереване. Организатором конференции выступает Правительство Республики Армения. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.
 
«Я рад приветствовать участников форума и хочу пожелать вам плодотворной работы. Очень рад тому, что есть преемственность, что есть уже люди, которые присутствуют на всех этих встречах. Это говорит о прочных взаимоотношениях», - поприветствовал участников форума Премьер Республики Армения Карен Карапетян.
 
«У России и Армении огромный потенциал развития сотрудничества и сегодня мы закладываем фундамент не только совместных проектов, но самой широкой индустриальной и научно-технологической кооперации», - отметил генеральный директор «РТ-Химкомпозит» Кирилл Шубский
 
Руководитель «РТ-Химкомпозит» примет активное участие в пленарном заседании конференции на тему «ЕАЭС: политика, экономика, выигрыш участников, многостороннее и двухстороннее сотрудничество» и в работе круглых столов. Делегация «РТ-Химкомпозит» обсудит с армянскими партнерами возможность организовать в стране совместное производство.
 
В этом году Первый международный форум Евразийского партнерства в Армении проходит параллельно с Международной выставкой вооружений и оборонных технологий ArmHiTec-2016, на которой «РТ-Химкомпозит>» представляет свою ведущую продукцию на экспозиции. Выставка проходит в  «ЕреванЭкспо» (г. Ереван, ул. А. Акопяна, д. 3), стенд «РТ-Химкомпозит» расположен под номером 2A1-5.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer