Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 октября 2016 г.


Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на совещании обсудил техническое состояние объектов аэропорта "Магас"

Переслать новость другу

Совещание по техническому состоянию объектов аэропорта "Магас"
Фото пресс-служба Главы и Правительства РИ

18 октября 2016 г., AEX.RU –  Сразу по прилёту из Москвы Глава республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров провёл совещание по вопросу экспертной оценки технического состояния некоторых объектов аэропорта "Магас". В совещании приняли участие первый заместитель Председателя Правительства Алихан Цечоев, помощник-советник Главы Руслан Булгучев, руководители министерств и ведомств, касающихся этого направления, а также члены комиссии. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Республики Ингушетия.

"Конечная цель проекта – это создание дорожной карты аэропорта и передача в аренду его некоторых объектов. Эти задачи, в числе которых и проверка технического состояния и определение стоимости работ, которые предстоит ещё сделать,  стоят перед комиссией, которая специально создана ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)». Возглавил её Михаил Фомичёв, а в состав комиссии вошли специалисты различных направлений. По словам М.Фомичёва, члены комиссии уже сделали сегодня ознакомительный обход и планируют завершить работу в ближайший  четверг. Он уточнил, что по каждому направлению в комиссию включён отдельный специалист, поэтому каждый из них будет работать параллельно", - отметили в пресс-службе.

Глава республики пожелал всем плодотворной работы и поручил ежедневно подводить предварительные итоги работы за сутки. «Так вы сможете узнать ситуацию в полном объёме и по каждому объекту по отдельности», - сказал он. Также Юнус-Бек Евкуров считает, что вся полученная информация должна быть задокументирована, экспертная оценка должна быть дана не только техническому состоянию каждого построенного объекта, но и причинам, приведшим к недостаткам. В частности, руководитель региона отметил проектные документы.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer