Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 октября 2016 г.


Российская компания "ИнтерЭВМ" хочет оснащать новый аэропорт столицы Гондураса

Переслать новость другу

Фото с сайта latinoamerica.pl

20 октября 2016 г., AEX.RU –  Российская компания начала переговоры с руководством соответствующих служб Гондураса об участии в проекте строительства нового аэропорта, обслуживающего столицу страны Тегусигальпу, сообщил РИА Новости заместитель генерального директора компании ИнтерЭВМ Вячеслав Васягин.

"Мы встретились с руководством аэропорта Тегусигальпы, они планируют сейчас строительство нового аэропорта, и посол Гондураса в России Элеонора Ортес заинтересовалась нашими предложениями", - сообщил Васягин, находившийся с визитом в Мексике.

По его словам, российская компания в Тегусигальпе сделала предложения по поставкам систем обеспечения безопасности самого аэропорта, борьбе с дронами, видеонаблюдению и обеспечению безопасного прохода пассажиров. "Эти предложения вызвали интерес", - сказал Васягин.

Нынешний аэропорт Тегусигальпы "Тонконтин" считается одним из самых опасных с точки зрения авиационной безопасности в мире. Он имеет очень короткую ВПП, расположен в гористой местности, посадка на нем требует от пилотов большого опыта, а в истории его эксплуатации была зафиксировано множество различных инцидентов с человеческими жертвами. В связи с этим власти приняли решение о строительстве нового воздушного терминала.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer