Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 октября 2016 г.


Etihad Airways получила статус пятизвездочной авиакомпании по версии Skytrax

Переслать новость другу

Etihad Airways получила статус пятизвездочной авиакомпании по версии Skytrax
Фото пресс-службы Etihad Airways

20 октября 2016 г., AEX.RU –  Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, стал обладателем пяти звезд в престижном британском рейтинге Skytrax Airline Rating. Таким образом, авиакомпания укрепила свои позиции на рынке и еще раз подтвердила статус безусловного лидера в предоставлении сервиса мирового уровня и разработке инновационных предложений в сфере услуг и гостеприимства. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Рейтинг составлен на основе глобального исследования и анализа продуктов и услуг авиакомпаний со всего мира. Объявление о присвоении Etihad Airways пяти звезд было сделано на прошлой неделе в ходе торжественного мероприятия в инновационном центре Etihad Airways в Абу-Даби. 

Рейтинг пятизвездочных авиакомпаний Skytrax используется для оценки качества услуг, предоставляемых перевозчиками, и присваивается только при условии соблюдения высочайших стандартов обслуживания на всех этапах путешествия. Авиакомпании должны соответствовать множеству критериев, среди которых удобство кресел, соблюдение требований безопасности, система развлечений и питание на борту, чистота салонов, наличие свежей прессы и товаров duty-free. 

Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner), главный исполнительный директор Etihad Airways, сказал: «Присвоение пяти звезд в рейтинге Skytrax является кульминацией более чем десятилетней упорной работы и, безусловно, одним из наиболее выдающихся событий в истории Etihad Airways. Мы являемся компанией, которая меняет мир авиаперевозок, вдохновляясь лучшими стандартами в сфере гостеприимства по всему миру. Etihad Airways предлагает абсолютно новое видение путешествий и делает это в своем уникальном и неизменно безупречном стиле. Мы бы никогда не достигли таких высот без стремления к успеху наших сотрудников, – от аэропортовых служащих и бортовых экипажей и до менеджеров в офисе Абу-Даби. Все они неустанно трудятся, чтобы предлагать нашим гостям безукоризненный сервис и услуги, аналогов которым на сегодняшний день не существует». 

«Etihad Airways продолжает оставаться ключевым игроком на рынке коммерческих авиаперевозок. Получение пяти звезд в рейтинге – это свидетельство приверженности инновационному подходу и высочайшим стандартам качества. Одни из важных особенностей Etihad Airways – это внимание к деталям и трепетное отношение к дизайну, что привело к созданию уникальных продуктов на борту Airbus A380 и Boeing 787», – подчеркнул Эдвард Плейстед (Edward Plaisted), главный исполнительный директор Skytrax.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer