Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 октября 2016 г.


"Икар", "ВИМ-Авиа", "Ямал", "Уральские авиалинии" получили допуски на полеты из Жуковского

Переслать новость другу

Аэропорт "Жуковский"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

21 октября 2016 г., AEX.RU –  Четыре российские авиакомпании получили допуски на выполнение международных маршрутов из Жуковского, следует из материалов Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), сообщает ТАСС.
 
"Икар" получил допуски на полеты в Баку (Азербайджан), Ереван (Армения), Тель-Авив (Израиль), Ларнаку (Кипр), Фергану, Самарканд и Ташкент (Узбекистан). "ВИМ-Авиа" получила допуск на полеты в Минск (Белоруссия), а "Ямал" - в Вильнюс (Литва). Авиакомпания "Уральские авиалинии" теперь сможет выполнять рейсы из Жуковского в узбекские Наманган, Самарканд и Ташкент.

На данный момент из Жуковского выполняет полеты только "Белавиа" (Жуковский - Минск). Как ранее сообщалось, "Уральские авиалинии" планируют открыть рейсы из этого аэропорта в конце октября - из Жуковского в Астану (4 раза в неделю), Душанбе (3 раза в неделю), Худжанд (2 раза в неделю) и Ош (2 раза в неделю). Также авиакомпания имеет допуски на полеты в Бургас, Алма-Аты, Пекин, Бишкек, Анталью и др.

У "Ямала" также есть допуски на выполнение рейсов из Жуковского в несколько городов Болгарии. Также из Жуковского, возможно, начнутся полеты в Египет - соответствующую заявку ранее подали перевозчики "Икар" и "Ираэро".

Аэропорт был открыт весной 2016 года. Также выполнять регулярные рейсы из Жуковского планирует и "ЮВТ-Аэро". Первый рейс авиакомпании из Жуковского в Казань намечен на 1 ноября.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8vFg
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/arenda/manipulyator/tag/bezvoditelya/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer