Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 октября 2016 г.


Ространснадзор проведет внеплановые проверки авиакомпании "Скол" и посадочных площадок

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

24 октября 2016 г., AEX.RU –  Ространснадзор планирует провести внеплановые проверки авиакомпании "Скол", вертолет которой - Ми-8 - 21 октября потерпел катастрофу в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В связи с катастрофой вертолета Ми-8Т ООО «Авиакомпания «Скол», в целях организации оперативного взаимодействия, разработки мероприятий и контроля за их выполнением Федеральной службой по надзору в сфере транспорта создан  и приступил к работе оперативный штаб. В его состав вошли представители Центрального аппарата Госавианадзора, УГАН НОТБ УФО и УГАН НОТБ ЦФО.

"В настоящее время управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Сибирскому и Уральскому федеральным округам Ространснадзора проводят процедуры согласования с органами прокуратуры внеплановых проверок соблюдения требований законодательства в области гражданской авиации по вопросам подготовки членов экипажей и поддержания летной годности воздушных судов ООО «Авиакомпания «Скол»  и посадочных площадок", - рассказали в Ространснадзоре.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvpgv
YouDo: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/, подробнее тут.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer