Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 октября 2016 г.


В Корпоративном университете компании "Сухой" прошли обучение сотрудники "АК им. С.В. Ильюшина"

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

25 октября 2016 г., AEX.RU –  Вручение сертификатов Корпоративного университета компании «Сухой» группе выпускников программы подготовки резерва из числа сотрудников «Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина» состоялось в Москве.  В течение полутора лет 12 кандидатов на должности руководителей первой линии прошли более 15 управленческих тренингов и семинаров. Трое из них заняли руководящие должности еще в ходе обучения, в ближайшее время ожидается ещё несколько назначений, сообщает пресс-служба компании "Сухой".

Обучение сотрудников «АК им. С.В. Ильюшина» продолжалось 1,5 года по  специально подготовленной для данной группы программе. В ней была усилена направленность на развитие, в первую очередь, таких компетенций руководителей, как «Коммуникация», «Организация работы», «Работа в команде», «Лидерство». В тренингах и семинарах широко использовались активные методы обучения – различные деловые игры: «Завод», «Сделай, как я написал», «Управленческая беседа» и т.д., настольная игра «Управление временем», компьютерный симулятор управления проектом «СимулТрейн», анализ учебного фильма «Легко ли быть менеджером».

"Программа подготовки управляющих кадров развивается в компании «Сухой» более 15 лет. За это время было обучено несколько сотен действующих и будущих руководителей  «Сухого», а также других компаний - АО «ГСС», СП «СуперДжет Интернешнл», АО «Аэрокомпозит», АО «РСК «МиГ», ООО «ОАК – Закупки», ФГУП «НПО им С.А. Лавочкина».  Выпускники Корпоративного университета Компании «Сухой» в настоящее время занимают высокие управленческие позиции как в самой компании, так и на  других предприятиях, входящих в Объединённую авиастроительную корпорацию", - отметили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer