Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 октября 2016 г.


Более 20 авиарейсов задержаны в аэропортах Москвы

Переслать новость другу

Непогода в Москве

31 октября 2016 г., AEX.RU –  Более 20 авиарейсов задержаны в аэропортах Москвы, еще около 10 отменены. Соответствующая информация размещена на портале "Яндекс.Расписание". Об этом пишет ТАСС.

В Шереметьево задержаны 26 рейсов, еще один выполняться не будет. В аэропорту Внуково все самолеты вылетят по расписанию.

В свою очередь в пресс-службе аэропорта "Домодедово" сообщили, что аэропорт работает в штатном режиме. "Московский аэропорт Домодедово работает в штатном режиме и полностью готов к обслуживанию рейсов в условиях снегопада. На текущий момент видимость в районе аэропорта составляет порядка 5 тыс. метров, что не создает ограничений для выполнения взлета и посадки воздушными судами", - говорится в сообщении. 

Также в пресс-службе воздушной гавани отметили, что "корректировки в расписании Домодедово по причине погодных условий в Московском регионе отсутствуют. Незначительные изменения времени вылета рейсов из Домодедово могут возникнуть в связи с необходимостью противообледенительной обработки самолетов. Ресурсы, необходимые для своевременной очистки территории аэродрома, спланированы с учетом актуального метеорологического прогноза на текущие сутки".

В московском регионе в минувшие сутки наблюдалась облачная и сырая погода, в настоящее время идет снег, на дорогах местами гололедица. По данным Росгидрометцентра, предстоящей ночью будет облачно, пройдет небольшой снег, на дорогах - гололедица. В столице столбики термометров покажут до двух градусов мороза, в Подмосковье - до минус пяти градусов.

Ветер восточный, северо-восточный пять - 10 м/с. Днем в понедельник характер погоды не изменится. Ожидаются облачная погода, небольшой снег и гололедица. В Москве будет около нуля, по области - от минус трех до плюс двух градусов. Ветер восточный, северо-восточный пять - 10 м/с.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBgQWB
Грузовые перевозки в Перово на http://perevozki.youdo.com/country/geo/perovo/.
Покраска металлического забора - http://remont.youdo.com/building/zabor/pokraska/tag/metallicheskiy/.
Стоимость строительства забора здесь - http://remont.youdo.com/building/zabor/stoimost/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer