Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 октября 2016 г.


Аэропорты Москвы работают в штатном режиме несмотря на плохую погоду

Переслать новость другу

Международный аэропорт Внуково
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

31 октября 2016 г., AEX.RU –  Аэропорты московского региона работают в штатном режиме несмотря на неблагоприятные погодные условия. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службах Домодедова, Шереметьева и Внукова.

"Шереметьево работает в штатном режиме. Рейсы по расписанию", - сказали в пресс-службе аэропорта.

"Московский аэропорт Домодедово работает в штатном режиме и полностью готов к обслуживанию рейсов в условиях снегопада. На текущий момент видимость в районе аэропорта составляет порядка 5 тыс. м, что не создает ограничений для выполнения взлета и посадки воздушными судами. Корректировки в расписании Домодедова по причине погодных условий в московском регионе отсутствуют", - пояснили в Домодедове, отметив, что незначительные изменения времени вылета рейсов могут возникнуть в связи с необходимостью противообледенительной обработки самолетов.

"Столичный аэропорт Внуково полностью готов к работе в тяжелых погодных условиях, рейсы выполняются в рамках расписания", - сказали во Внуково.

Согласно данным портала "Яндекс.Расписание", по состоянию на 9:40 мск во Внуково отменен один рейс. В Шереметьеве задержано восемь рейсов, в Домодедове восемь рейсов задержано и пять отменено.

Росгидромет ожидает в понедельник в столичном регионе облачность, гололедицу и мокрый снег. В Москве температура воздуха составит минус два - ноль градусов, по области - до пяти градусов мороза. Ветер - северо-восточный и северный силой 5-10 м/с. На дорогах местами возможна гололедица.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer