Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 октября 2016 г.


"Вертолеты России" впервые покажут медицинский Ансат на международной выставке Airshow China-2016

Переслать новость другу

Вертолет "Ансат" с медицинским модулем
Фото пресс-службы АО "Вертолеты России"

31 октября 2016 г., AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) продемонстрирует свои новейшие разработки на одной из крупнейших авиационных выставок Азии, которая пройдет с 1 по 6 ноября в Китайском международном авиационном выставочном центре (Чжухай, Китай). Об этом сообщили в пресс-службе холдинга.

"В рамках выставки China International Aviation & Aerospace Exhibition-2016 специалисты холдинга «Вертолеты России» покажут актуальный модельный ряд гражданских вертолетов, а также презентуют новейшие разработки компании. На статической стоянке посетители выставки смогут увидеть натурный образец вертолета Ка-32А11BC, а на стенде холдинга расположатся модели вертолетов Ансат в медицинском исполнении, многоцелевого Ми-171А2 и противопожарного Ка-32А11BC", - говорится в сообщении.  

«Китай является одним из надежных российских партнеров в области вертолетостроения, а также крупным оператором российской вертолетной техники в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Рынок Китая демонстрирует стабильный рост и потребность в надежных и многофункциональных вертолетах разных классов. Мы готовы предложить не только диверсифицированный модельный ряд техники, но и все необходимые сопутствующие услуги, включая послепродажное обслуживание», - заявил генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Александр Михеев

"Участников выставки ожидает большая деловая программа. Представители холдинга проведут ряд запланированных встреч и переговоров, целью которых будет являться расширение двустороннего взаимодействия и укрепления сотрудничества с коллегами из КНР. Российские специалисты также сделают презентации вертолетов Ми-26ТС, Ми-171А2, Ми-38, Ансат и Ка-32А11ВС для коммерческих компаний и государственных структур Китая, а также расскажут о развитии системы послепродажного обслуживания для российских вертолетов, которые уже эксплуатируются в КНР", - рассказали в пресс-службе. 

Кроме того, в рамках выставки состоится «Русский час» – регулярное мероприятие, проводимое с целью продвижения российского вертолетостроения на глобальных рынках. Его организатором выступает Ассоциацией Вертолетной Индустрии, а генеральным спонсором - холдинг «Вертолеты России». 

«Русский час» в Китае будет посвящен возможностям новых и модернизированных вертолетов российского производства применительно к интересам китайских операторов. На мероприятии представители холдинга «Вертолеты России» расскажут участникам о многоцелевом вертолете Ми-171 с двигателями «Климов» ВК-2500, тяжелом транспортном Ми-26ТС, а также о новом легком вертолете Ансат и системе послепродажного обслуживания вертолетной техники.

Легкий двухдвигательный многоцелевой вертолет Ансат разработан КБ при Казанском вертолетном заводе и рассчитан на 7-9 мест. В декабре 2014 года было получено одобрение главного изменения на Ансат с гидромеханической системой управления (ГМСУ), позволяющее осуществлять пассажирские перевозки на данном типе воздушного судна. В мае 2015 года было получено одобрение главного изменения на модификацию вертолета Ансат с медицинским модулем. В декабре 2015 года была сертифицирована версия вертолета с VIP салоном. В июне 2016 года завершены работы по увеличению взлетной массы до 3600 кг. Различные модификации этого вертолета, а также возможность быстрой смены оборудования позволяют ему успешно решать задачи как гражданских, так и силовых структур.

Перспективный многоцелевой вертолет Ми-171А2 разработан с учетом достижений современных технологий авиастроения и отвечает основным требованиям безопасности и экологических норм. Современное бортовое радиоэлектронное оборудование позволяет вертолету осуществлять полеты днем и ночью, в простых и сложных метеоусловиях, а также летать над водной поверхностью.

Вертолет Ка-32A11BC, который является одним из лучших поисково-спасательных вертолетов в мире. Высокие летно-технические характеристики Кa-32А11ВС позволяют ему осуществлять операции по поиску и спасению в условиях повышенной турбулентности и штормового ветра. Кроме того, вертолет способен действовать в условиях сильной задымленности и запыленности, а также может использоваться при эвакуации людей с крыш небоскребов в случае возникновения пожара. Ка-32А11ВС уже сертифицирован в Китае и обладает большим потенциалом применения на рынках стран АТР, которые нуждаются в качественной универсальной вертолетной технике. Ранее холдинг «Вертолеты России» поставил 11 вертолетов типа Ка-32 различным китайским заказчикам. В 2015 году были сданы три машины. В том же году «Вертолеты России» подписали ряд контрактов на поставку в КНР семи вертолетов Ка-32А11ВС и двух Ми-171. 
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer