← Назад

Главная Новости 31 октября 2016 г.

Аэропорт "Победилово" сменит генерального директора

Аэропорт "Победилово"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

31 октября 2016 г., AEX.RU –  ОАО "Аэропорт Победилово", в связи с истечением срока действия трудового договора, покинул генеральный директор Жданов Андрей Васильевич, возглавлявший авиапредприятие с января 2013г.  Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

В ходе проведенной заключительной встречи с трудовым коллективом аэропорта, Жданов А.В. подвел итоги деятельности предприятия за период с 2013г., а также  поблагодарил всех сотрудников за совместную и плодотворную работу. 

"Жданов А.В. выразил пожелания о необходимости дальнейшего  развития и реконструкции ОАО «Аэропорт Победилово», сохранении им передовых темпов роста основных показателей деятельности, в т.ч. пассажиропотока, сохранении и дальнейшем развитии маршрутной сети аэропорта и продолжении сотрудничества с авиакомпаниями-партнерами осуществляющих авиаперевозки из  Кирова и в особенности с низкобюджетной Авиакомпанией «Победа», сделавшей авиаперевозки для большинства жителей области доступными", - говорится в сообщении.

Жданов А.В.подчеркнул, что надеется на дальнейшую реализацию разработанной стратегии развития авиапредприятия до 2020г. и реализации намеченных планов, что позволит кировчанам более активно пользоваться услугами воздушного транспорта, а аэропорту стать безубыточным уже в 2017г.  



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/10/31/161692/