← Назад

Главная Новости 4 октября 2016 г.

Пассажира рейса Барселона - Москва оштрафовали за дебош в самолете

Фото с сайта security-train.ru

4 октября 2016 г., AEX.RU –  Мужчина, устроивший 21 сентября дебош на борту самолета, летевшего из Барселоны в Москву, получил штраф, говорится на официальном сайте Московской межрегиональной транспортной прокуратуры. Об этом пишет РИА Новости.

Отмечается, что ведомство организовало проверку после того, как некоторые СМИ сообщили, что дебошира необоснованно освободили от ответственности. Размер штрафа, который назначен мужчине, не уточняется.

"В ходе прокурорской проверки установлено, что в столичном аэропорту Шереметьево в отношении указанного мужчины сотрудниками транспортной полиции составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) и вынесено постановление о привлечении его к административной ответственности с назначением штрафа", — говорится в релизе.

Прокуратура сообщила со ссылкой на СМИ, что инцидент произошел на борту самолета авиакомпании "Аэрофлот", следовавшего 21 сентября из Барселоны в Москву. Тогда один из пассажиров устроил скандал: мужчина нарушал общественный порядок, использовал нецензурную брань, не реагируя на замечания. При этом издания высказывали сомнения о привлечении его к ответственности, так как, по их информации, транспортная полиция данный факт не подтвердила, уточнили в ведомстве.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/10/4/160532/