Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 октября 2016 г.


Впервые самолеты ВКС России в оперативном порядке перебросят российских десантников с боевой техникой в Египет

Переслать новость другу

Ил-76МД-М
Фото пресс-службы ОАО "Ил"

4 октября 2016 г., AEX.RU –  Впервые самолеты Военно-транспортной авиации Воздушно-космических сил России в оперативном порядке перебросят подразделения российских десантников с вооружением и боевой техникой в Африку, сообщает во вторник департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ. Об этом пишет Интерфакс-АВН.
       
"Переброска подразделений Воздушно-десантных войск России с практическим десантированием посадочным способом будет проходить в один из районов Африканского континента. В ходе выполнения задачи самолеты Военно-транспортной авиации Ил-76, осуществляя перелет из центральной России, минуют несколько климатических зон", - говорится в пресс-релизе.
       
"Для российских военных летчиков это будет первая масштабная переброска десантников с вооружением и техникой в район с засушливым климатом в Арабской Республике Египет, которая будет проходить в рамках подготовки к совместным учениям на территории Африки", - подчеркивается в сообщении.
       
Убытие военнослужащих России в район проведения совместного учения спланировано в октябре 2016 года.
       
Участие военнослужащих Воздушно-десантных войск России в международном учении регламентировано достигнутыми с египетской стороной договоренностями и в соответствии с планом международной деятельности Минобороны России, уточняется в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxs6o
Список мастеров: http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/remont/sekcionnye/, варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer