Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 октября 2016 г.


Рейсы из Китая в Дагестан и Ставропольский край могут быть запущены в 2017 году

Переслать новость другу


4 октября 2016 г., AEX.RU –  Прямое авиасообщение между Китаем и аэропортом Уйташ (Дагестан) и Минеральные Воды (Ставропольский край) может быть запущено уже в 2017 году. Об этом сообщил во вторник журналистам советник министра РФ по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова Станислав Аристов, передает ТАСС.

"Оба проекта сейчас на стадии согласования маршрутных трафиков. Самое главное - учесть тот поток туристов, которые сегодня посещают Северный Кавказ либо юг России через Москву, и предложить им прямой рейс из Китая. Очень надеюсь, что уже в следующем году мы увидим первые рейсы", - сказал он.

По словам советника министра, прямые рейсы в Китай могут быть интересны не только азиатским туристам, но и российским бизнесменам. "В качестве реверсного потока мы готовы предложить наших предпринимателей, которые регулярно ведут бизнес с китайскими особыми экономическими зонами и сейчас летают через Москву и Санкт-Петербург", - сказал Аристов.

Как сообщал ТАСС, переговоры между руководством аэропорта Уйташ (Махачкала) и Хайнаньскими авиалиниями (Китай) прошли во время открытия нового туристического маршрута "Великий шелковый путь" в конце сентября 2016 года. Наиболее вероятными направлениями в Китае руководство аэропорта назвало Гуанчжоу и Урумчи.

Соглашение об организации регулярных чартерных рейсов между международными аэропортами Минеральные Воды и Урумчи было подписано в конце 2015 года. Проект собирается реализовать туроператор ООО "РосТ".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxXvX
Экспресс доставка на Ленинградском вокзале - http://courier.youdo.com/courier-services/express/geo/leninvok/ по ссылке.
Демонтаж стены из гипсокартона - http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/gypsum-wall/, на страницу заказа >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer