Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 октября 2016 г.


Учебный Центр ФКП "Аэропорты Севера" стал членом Ассоциации авиационных учебных центров Росси

Переслать новость другу


5 октября 2016 г., AEX.RU –  С 28 по 29 сентября в городе Адлер Краснодарского края состоялась отчетно-выборная конференция Ассоциации авиационных учебных центров России. В рамках этого также был избран президент и приняты новые члены, в том числе к Ассоциации авиационных учебных центров присоединился Учебный центр ФКП «Аэропорты Севера». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

"Во время конференции от Федерального казенного предприятия «Аэропорты Севера» с докладом выступил начальник Учебного центра Андрей Ядрихинский. В своем выступлении он рассказал о специфике работы Учебного центра в условиях 31-го аэропорта и о практике дистанционного обучения как основного вида обучения и повышения квалификации сотрудников. В настоящий момент за время работы Учебного центра курсы по повышению квалификации прошел 41 сотрудник, общее количество часов составило 280. Теоретический экзамен принимался в формате экзаменационного теста, а практический экзамен проходил в аэропортах под руководством высококвалифицированных специалистов", - говорится в сообщении", - говорится в сообщении. 

На конференции Ассоциации авиационных учебных центров России руководители этого направления обменивались опытом и обсуждали специфику работы с начальником управления летной эксплуатации ФАВТ (Росавиация) Максимом Костелевым. Также все участники отчетно-выборной конференции получили типовые программы обучения и курсов повышения квалификации, которые являются основой работы авиационных учебных центров. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBagZC
Объявление: http://perevozki.youdo.com/passenger/buses/tourist/border/ по ссылке.
Юду: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer