Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 октября 2016 г.


В "Домодедово" выясняют причины недовеса груза из мешков инкассаторов

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

5 октября 2016 г., AEX.RU –  В аэропорту Домодедово выясняют, с чем связан недовес груза инкассаторской службы после перелета по рейсу ДушанбеМосква, сообщил РИА Новости в среду источник в службах воздушной гавани.

По словам собеседника агентства, инкассаторская служба, доставившая в Москву несколько мешков с деньгами из Душанбе на самолете, обнаружила при контрольной проверке изменение веса груза более чем на килограмм.

"По прилету в аэропорт Домодедово выяснилось, что вес груза при получении не соответствует весу, зафиксированному при сдаче. Возможно, что произошло хищение, в связи с чем было подано обращение в полицию", — рассказал источник.

При этом он отметил, что на данный момент явных признаков хищения нет, поэтому возможно, что хищения не было, а произошел сбой в работе весов.

"Есть вероятность, что речь идет о сбое в работе весов, в пункте отправки или в пункте прибытия. Сейчас в аэропорт вызваны представители банка, в присутствии которых будет проверена сохранность груза", — рассказал собеседник агентства.

В транспортной полиции подтвердили только факт начала проверки, не уточнив подробности инцидента.

"В полицию аэропорта Домодедово поступило обращение, проводится проверка", — сказала руководитель пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по ЦФО Валентина Щекина.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBgPk2
Рекомендуем: https://youdo.com/auto/ по этой ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer