Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 октября 2016 г.


Лизинговая компания AerCap поставит 5 самолетов Embraer E-Jet второго поколения авиакомпании Borajet

Переслать новость другу

Embraer E-190 авиакомпании Borajet
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

7 октября 2016 г., AEX.RU –  Бразильская самолетостроительная компания Embraer и лизинговая компания AerCap Holdings N.V. объявили 6 октября на авиасалоне Istanbul Airshow 2016 в Стамбуле о размещении заказа на приобретение самолетов E-Jet второго поколения. 

Компания  AerCap поставит три самолета E190-E2 и два E195-E2  турецкому авиаперевозчику  Borajet. Самолеты начнут поставлять в 2018 году. 

"Это соглашение открывает новую главу в отношениях между AerCap, Borajet и Embraer. Самолеты E-Jets второго поколения  представляют из себя интеллектуальное решение, которое максимизирует рентабельность, в том числе и инвестиций для авиакомпаний и лизингодателей, сохраняя при этом лидерство в обеспечении комфорта пассажиров. Для Borajet, которая уже эксплуатирует самолеты E-jet первого поколения, процесс обучения и перехода пилотов на самолеты второго поколения сводится к минимуму, в том числе и в плане затрат на обучение", - сказал вице-президент Embraer Commercial Aviation  по Европе и Ближнему Востоку Арьян Мейера.

Лизинговая компания AerCap уже имеет заказы на 50 самолетов Embraer E190 и E195 второго поколения. Президент и коммерческий директор AerCap Филип Скраггс сказал: "Мы рады подтвердить приобретение  пяти самолетов семейства E-Jet для Borajet. Нам особенно приятно быть заказчиками этого типа самолетов. Самолеты семейства E-Jet обеспечивают большую эффективность работы, которая будет поддерживать растущую маршрутную сеть Borajet. Мы с нетерпением ждем продолжения работы с командой Borajet".

Фатих Акол, председатель авиакомпании Borajet: "Мы - быстро растущая региональная авиакомпания Европы. Наш успех основан как раз на реализации стратегии развития  и эксплуатации самолетов Embraer. Планы Borajet подразумевают добавление самолетов Embraer второго поколения в наш флот. Наши инвестиции составляют $1,5 млрд. Первый шаг – приобретение  пяти самолетов E-Jets второго поколения. Наши инвестиции являются доказательством нашей приверженности и доверия Embraer, а также доверия турецкой авиационной отрасли. Особая благодарность нашим пассажирам, которые поддерживали нас и потребовали от нас развития. Мы будем продолжать обеспе5чивать нашим пассажирам  комфорт и высокое качество услуг, которые они научились ожидать от Borajet".

Напомним, программа E-Jets второго поколения уже получила 272 твердых заказов плюс 398 опционов. В настоящее время три самолета E190 второго поколения  участвуют в летных испытаниях. Четвертый самолет, с полностью установленным интерьером, присоединится к сертификационным испытаниям  в ближайшие месяцы. Первый самолет E190 второго поколения  планируется поставить в первой половине 2018 года.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXcQX
Муж на час, смотреть http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/.
Услуги по укладке паркета на http://remont.youdo.com/facing/floor/parquet/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer