Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 октября 2016 г.


Информацию о якобы минировании самолета рэпером Серегой проверяют прокуроры

Переслать новость другу

Рэпер Серега (Сергей Пархоменко)
Фото с сайта gl5.ru

7 октября 2016 г., AEX.RU –  Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку после сообщений СМИ о рэпере Сереге, который якобы заявил о минировании самолета во Внуково, сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что пассажир, опаздывавший на рейс "Москва-Минск" в четверг, заявил о бомбе на борту самолета после отказа сотрудников Внуково задержать вылет. Источник отмечал, что задержанный может быть белорусским певцом и музыкальным исполнителем Серегой (Сергеем Пархоменко). Артиста доставили в полицию, где он заявил, что его оговорили. Музыкант был отпущен после допроса.

Транспортная полиция заявляла, что мужчина отпущен под обязательство о явке. Авиакомпания "ЮТэйр" подтвердила инцидент во Внуково с пассажиром, сообщившим о якобы минировании рейса Москва-Минск. Сам рэпер Серега опроверг журналистам сообщения, что он якобы заявлял о бомбе на борту самолета, и отметил, что эта история должна повысить интерес к его новому альбому.

"Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте организовала проверку по сообщению средств массовой информации о минировании самолета в столичном аэропорту Внуково", — говорится в сообщении надзорного ведомства.
Как отмечает прокуратура, из публикации СМИ установлено, что о минировании самолета сообщил Сергей Пархоменко, известный как рэп-исполнитель Серёга.

"По данному факту транспортной полицией в аэропорту Внуково проводится процессуальная проверка. Ход и результаты проверки находятся на контроле прокуратуры", — информирует ведомство.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBs9EF
Отделка камина декоративной штукатуркой на http://remont.youdo.com/facing/decorative/plaster/fireplace/.
Ремонт гаражных ворот на http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/remont/garazhnye/.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/entryway/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer