Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 ноября 2016 г.


"Швабе" демонстрирует на Airshow China 20 образцов продукции для авиации и космоса

Переслать новость другу

Стенд холдинга "Швабе"
Фото "Швабе"

1 ноября 2016 г., AEX.RU –  С 1 по 6 ноября на Международном авиакосмическом салоне в Чжухае (Китай) Холдинг «Швабе» представляет инновационные разработки для самолетов, вертолетов и космических спутников. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

На стенде Холдинга можно ознакомиться с уникальной техникой для космических аппаратов. Многозональная оптико-электронная съемочная аппаратура «Геотон-Л1» с линзовым объективом применяется в составе космических спутников «Ресурс-П» для оперативного наблюдения в интересах МЧС России, Росгидромета, Росреестра, Минприроды, Минсельхоза и других хозяйствующих субъектов РФ. Она позволяет с высокой достоверностью идентифицировать объекты размером более 0,85 м в полосе захвата до 40 км. 

Широкозахватная мультиспектральная оптико-электронная аппаратура «Аврора», установленная в малом космическом аппарате «Аист-2Д», предназначена для получения информации о земной поверхности в рамках различных научных исследований. Она способна различить предметы, обладающие конфигурационными признаками более 1,5 м в полосе захвата до 40 км.

Прецизионный оптико-механический блок сканирующего зеркала для метеоспутника благодаря высокой разрешающей способности обеспечивает необходимое качество изображения земной поверхности. Данные изделия будут установлены в аппаратах гидрометеорогической спутниковой системы, запуск которой запланирован на 2018 год.

"В экспозиции «Швабе» также представлены четыре новейшие оптико-электронные системы наблюдения для различных воздушных судов: вертолетов, легких самолетов, аэростатов и беспилотных летательных аппаратов. Они имеют легкую конструкцию, компактные размеры, современный дизайн и позволяют вести круглосуточный и всепогодный мониторинг земной поверхности", - пояснили в холдинге.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8vna
Здесь http://perevozki.youdo.com/country/foodstuffs/grain/, ссылка на описание.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/5k/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer