Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 ноября 2016 г.


Аэропорт "Емельяново" обслужил 1,5-миллионного пассажира

Переслать новость другу

1,5-миллионный пассажир "Емельяново"
Фото пресс-службы аэропорта "Емельяново"

10 ноября 2016 г., AEX.RU –  Пассажиропоток международного аэропорта "Емельяново" с начала 2016 года превысил 1,5 миллиона человек. Юбилейный пассажир был обслужен 10 ноября на утреннем рейсе «Красноярск – Москва» авиакомпании NordStar. Им стал Арсен Сосиев. Знаменательное событие в аэропорту отпраздновали необычным флешмобом и сладким фуршетом, сообщает пресс-служба аэропорта.

О том, что объем пассажирских перевозок красноярского аэропорта превысит отметку в 1,5 млн человек на утреннем московском рейсе авиакомпании NordStar стало известно накануне. Специально ко встрече юбилейного пассажира аэропортом "Емельяново" совместно базовым авиаперевозчиком была подготовлена праздничная программа и подарки. В честь знакового события в зоне регистрации терминала внутренних вылетов был организован флешмоб. В момент регистрации 1,5-миллионного пассажира 30 студентов Сибирского федерального университета а капелла исполнили песню с пожеланиями счастливого пути, текст которой был написан специально к знаменательному мероприятию. 

Коммерческий директор аэропорта "Емельяново" Анна Варшавская и представитель авиакомпании NordStar Ирина Воробьева официально поздравили виновника торжества. В центре внимания в это утро оказался красноярец Арсен Сосиев, вылетавший в Москву в командировку. Он получил сертификат от авиакомпании NordStar на бесплатный перелет по маршруту «Красноярск-Москва-Красноярск» с возможностью реализовать его в течение года, сертификат на посещение VIP-зала красноярского аэропорта и подарки от партнеров "Емельяново" – компаний «Таежная кладовая», «Красноярский сувенир» и «Шкатулка самоцветов», чьи торговые точки представлены в терминале внутренних вылетов. Также для всех пассажиров утренних рейсов был приготовлен большой праздничный торт. 

Анна Варшавская, коммерческий директор международного аэропорта "Емельяново": - Превышение отметки в 1,5 млн пассажиров в 2016 году – знаковое событие. Мы рады разделить этот счастливый момент с нашими пассажирами, ведь именно ради них мы открываем новые рейсы, внедряем новые услуги и совершенствуем работу красноярского аэропорта день ото дня.   Мы будем продолжать постоянно улучшать качество сервисов и услуг в аэропорту Емельяново, чтобы начало путешествия для наших пассажиров было еще более комфортным и приятным.

Арсен Сосиев, 1,5-миллионный пассажир аэропорта "Емельяново" в 2016 году: Для меня все происходящее сегодня – полная неожиданность. Летел в Москву по делам. Увидел, что у стойки регистрации освободилось место, подошел - и тут такое. Неожиданно. Приятно. Летаю часто, теперь буду делать это еще с большим удовольствием. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer