Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 ноября 2016 г.


Трехмиллионного пассажира встретили в национальном аэропорту "Минск"

Переслать новость другу

"Национальный аэропорт Минск"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

10 ноября 2016 г., AEX.RU –  Трехмиллионного пассажира встретили в национальном аэропорту "Минск", сообщил сегодня журналистам заместитель генерального директора по производству РУП "Национальный аэропорт Минск" Василий Корнев, передает корреспондент БЕЛТА

Трехмиллионный пассажир прибыл рейсом "Белавиа" из Санкт-Петербурга. Василий Корнев подчеркнул, что такого результата аэропорт достиг впервые в истории белорусской гражданской авиации. "Трехмиллионный пассажир был выбран в процессе регистрации в Санкт-Петербурге. 

Девушка до последнего не знала, что ее будут ждать в Минске", - пояснил представитель аэропорта. Рекордным пассажиром стала инженер-программист из Минска Виолетта Белицкая, возвращавшаяся из командировки в Санкт-Петербурге. "Когда самолет шел на посадку, то стюардесса объявила, что на борту находится трехмиллионный пассажир, но никто не знает, кто это конкретно. Самолет приземлился, и назвали мое имя", - сообщила девушка. 

Виолетта Белицкая рассказала, что часто летает в служебные командировки. "В последнее время наш аэропорт очень сильно изменился и изменился в лучшую сторону. Стал более европейским, красивым, он очень удобный и уютный", - подчеркнула она. Национальный аэропорт вручил своему трехмиллионному пассажиру подарочный сертификат на обслуживание по прилету и вылету в VIP-зале (для самого пассажира и его семьи), торт от службы кейтеринга, цветы и ценный подарок. Кроме того, Виолетта Белицкая получила подарок от авиакомпании "Белавиа" - два билета на любые прямые рейсы из Минска.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer