Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 ноября 2016 г.


Британский летчик благополучно добрался до Японии, вылетев из Южно-Сахалинска

Переслать новость другу

Колин Стюарт Хэйлз
Фото аэропорта "Южно-Сахалинск"

14 ноября 2016 г., AEX.RU –  Британский летчик-путешественник Колин Стюарт Хэйлз, несколько дней гостивший на Сахалине, благополучно долетел до Японии, приземлившись в аэропорту Ниигата. Об этом сообщает SakhalinMedia.

После прилета пилот передал привет всем сахалинцам и еще раз поблагодарил всех помогавших ему островитян, сообщается со ссылкой на пресс-службу аэропорта Южно-Сахалинска.

Пребывая в Японии Колин решил продолжить кругосветное путешествие в ближайшее время. В планы англичанина входит посещение таких интересных мест как Гонконг, Тайвань, Вьетнам, Таиланд, а новый год летчик планирует встретить в Индии. Завершив путешествие по Азии, Колин собирается посетить Австралию, а затем вернуться в Великобританию.

Напомним, что, пролетая над Сахалином, англичанин был вынужден совершить экстренную посадку в Шахтерске из-за обледенения: его самолет попал в зону холодного воздушного фронта. 

Из интервью с Колином стало известно, что он прилетел в Россию в августе на 10 дней. В его планах был вояж в Китай, однако пришлось слишком долго ждать разрешения на этот полет с китайской стороны, и за это время успел побывать в Анадыре, Магадане и Хабаровске, откуда отправился в Южно‐Сахалинск.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4bos
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/ по этой ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer