Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 ноября 2016 г.


В аэропорту "Домодедово" столкнулись две спецмашины

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

14 ноября 2016 г., AEX.RU –  Буксировщик и машина для противообледенительной обработки самолета столкнулись в московском аэропорту "Домодедово", в результате инцидента никто не пострадал. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в пресс-службе аэропорта.

Ранее в субботу ряд СМИ сообщил, что в "Домодедово" столкнулся пассажирский самолет со снегоуборщиком.

"11 ноября при выполнении буксировки воздушного судна, вылетающего из московского аэропорта "Домодедово" в Уфу, произошло столкновение двух единиц спецтехники", - сообщили в пресс-службе.

По словам источника, знакомого с ситуацией, при буксировке самолета на взлетно-посадочную полосу столкнулись буксировщик и деайсер (машина для противообледенительной обработки самолета). Состояние авиалайнера устанавливается, добавил собеседник агентства.

По данным пресс-службы, никто не пострадал, все пассажиры были доставлены в здание терминала. "Инцидент не повлиял на работу аэропорта. Обслуживание рейсов происходит согласно действующему расписанию", - отметили в "Домодедово".

Причины произошедшего будут установлены в ходе соответствующих проверочных мероприятий, сообщили в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer