← Назад

Главная Новости 15 ноября 2016 г.

В мае следующего года состоится юбилейная 10-я вертолетная выставка HeliRussia

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

15 ноября 2016 г., AEX.RU –  Следующей весной Москва будет принимать юбилейную 10-ю Международную выставку вертолетной индустрии HeliRussia 2017, которая является крупнейшим отраслевым событием на территориях Европы и Северной Азии. Мероприятие пройдет с 25 по 27 мая 2017 года на ставшей традиционной для этой выставки площадке в МВЦ "Крокус Экспо". По масштабу и уровню участия юбилейная HeliRussia 2017 обещает стать самой выдающейся выставкой за свою историю.

Проходящая с 2008 года, HeliRussia ежегодно собирает ведущие вертолетостроительные предприятия со всего мира, многочисленные компании-операторы вертолетной техники, поставщиков услуг и дополнительного оборудования для вертолетов и авиационной инфраструктуры, а также участников из сферы малой и беспилотной авиации. На HeliRussia демонстрируются новые и перспективные разработки, интересные проекты и концепции, на выставке совершаются важные сделки, а самые актуальные вопросы из области вертолетной индустрии обсуждаются в ходе насыщенной деловой программы.

Компаниям-участникам HeliRussia 2017 может предложить самый удобный и выгодный формат участия, за 10 лет опыта доведенный до уровня отраслевого стандарта. На HeliRussia с одинаковым комфортом чувствуют себя как небольшие предприятия, так и ведущие мировые корпорации – все участники могут рассчитывать на индивидуальный подход и максимум внимания к своим запросам.

Международный выставочный комплекс "Крокус Экспо" оборудован по самым современным стандартам и позволяет предоставить компаниям высочайший уровень сервиса. К услугам экспонентов – гибкие опции по масштабированию собственных стендов, удобная схема застройки и размещения экспонатов, комфортабельные переговорные комнаты, широкий выбор дополнительных услуг и сервисов.

Посетителям выставка HeliRussia 2017 предлагает погрузиться в мир самых интересных проектов и новостей мировой вертолетной индустрии. Программа выставки строится так, что каждая из категорий посетителей, включая профессионалов, любителей авиации, учащихся и детей, найдет для себя что-то интересное. Гости выставки непременно отметят интуитивную навигацию, высокую транспортную доступность, а также наличие большого количества предприятий питания по соседству.

Безусловно, HeliRussia получила уважение со стороны профессионального сообщества еще и благодаря ее деловой программе, которая действительно способствует развитию вертолетной отрасли. В 2017 году в рамках деловой программы планируется проведение таких знаковых для индустрии мероприятий, как 9-я Международная конференция "Рынок вертолетов: реалии и перспективы" и 6-я Межведомственная научно-практическая конференция "Санитарная авиация и медицинская эвакуация – 2017". Опираясь на успех первого мероприятия в 2016 году, на HeliRussia 2017 будет проведена 2-я Международная конференция "Индустрия беспилотных авиационных систем".

HeliRussia 2017 проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации, организатором выставки выступает Минпромторг России, устроителем – компания "Русские Выставочные Системы", поддержку мероприятию оказывает Ассоциация Вертолетной Индустрии.

В настоящее время активно ведется подготовка к выставке: заявки на участие подали 47 компаний из 10 стран. Чтобы не упустить выгодные условия и специальные предложения, организаторы HeliRussia 2017 рекомендуют желающим принять участие в выставке компаниям оформлять участие заблаговременно, а организаторы деловых мероприятий приглашаются к согласованию концепций и времени проведения своих событий.

Юбилейная HeliRussia 2017 станет ключевым отраслевым событием следующего года, участие в котором будет свидетельствовать не только о высокой вовлеченности компании в глобальную индустрию, но также даст шанс оказаться в центре исторического события. Не упустите свой шанс!



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/11/15/162364/