← Назад

Главная Новости 17 ноября 2016 г.

В Россию поставлен первый самолёт Cessna TTx

Самолет Cessna TTx
Фото Jet Transfer

17 ноября 2016 г., AEX.RU –  В ноябре в России приземлился новый самолёт Cessna TTx. Это первый самолёт данной модели, приобретенный российской компанией и предназначенный для эксплуатации в нашей стране. Об этом сообщает Jet Transfer.

Эксперты считают, что Cessna TTx является самым продвинутым и современным в своём классе. Скорость, комфорт, дизайн - все параметры находятся на самой высоте самолётостроения.

«За много лет, пока мы представляем Cessna Aircraft в России, интерес к Cessna TTx был всегда повышенным, но продаж не было, - говорит Александр Евдокимов, директор компании Jet Transfer, представитель Cessna в России, - и вот наконец-то это случилось. Он прилетел! Это удивительный самолёт».

Самолёт имеет оптимальную комплектацию для эксплуатации в условиях пониженных температур, свойственных для северных широт России. Оборудован жидкостной противообледенительной системой. Вероятно, что самый современный интегрированный комплекс Garmin-2000, установленный на самолёте, тоже будет первым в России. Поставку самолёта осуществляет российская компания Flight Center, партнёр Jet Transfer, которая одновременно является и техническим центром по обслуживанию самолётов Cessna в России.

"Будущей весной компания Jet Transfer планирует осуществить месячное road-show Cessna TTx по России и показать самолёт своим клиентам во многих городах", - пояснили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/11/17/162454/