← Назад

Главная Новости 18 ноября 2016 г.

"ВСМПО-Ависма" приняла участие в главном форуме металлургов

Стенд "ВСМПО-Ависма"
Фото "ВСМПО-Ависма"

18 ноября 2016 г., AEX.RU –  С 7 по 11 ноября менеджеры Корпорации "ВСМПО-Ависма" представляли продукцию предприятия на 22-й ежегодной выставке «Металл Экспо» в Москве и провели более 50 деловых встреч с партнёрами. Об этом  сообщает ПАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма".

 «Металл Экспо» собрал 530 компаний из 32 стран мира. Около 4000 руководителей и специалистов предприятий работали на ВДНХ в течение пяти дней.

"Выставка «Металл Экспо» – прекрасная возможность в одном месте решить массу вопросов. Здесь все, кто нам нужен, и кому нужны мы", – комментирует участие Корпорации в главном форуме металлургов директор департамента продаж для авиационного рынка "ВСМПО-Ависма" Дмитрий Охлопков.

На стенде Корпорации были размещены образцы выпускаемой  продукции – кольца, листы, плиты, штамповки, трубы.

График работы двух переговорных был расписан по минутам. Обсуждались текущие дела и будущие проекты. На встрече с давним партнёром – НПО «Сатурн», отметившим недавно 100 лет со дня основания, представители "ВСМПО-Ависма" поздравили коллег и вручили подарок – титановую модель самолёта  Суперджет-100 ручной работы.

"Представители "ВСМПО-Ависма" также стали участниками круглого стола, организованного Ассоциацией «Титан». Директор по развитию бизнеса ВСМПО Сергей Леднов, менеджер Дмитрий Курочкин и технический директор АВИСМА Дмитрий Рымкевич вместе со специалистами и руководителями предприятий России, Германии, Польши и Украины обсудили тему «Инновационные технологии как средство развития применения титана». Участники ассоциации  приняли  решение, что конференция «Титан-2017 в СНГ» состоится в Екатеринбурге. Таким образом, форум будет приближен  к Верхней Салде, где в 2017 году будут отмечать 60 лет со дня выплавки первого титанового слитка на ВСМПО. По итогам выставки представители "ВСМПО-Ависма" увезли с собой две награды: Диплом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг и Кубок за лучший выставочный стенд", - также отметили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/11/18/162527/