Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 ноября 2016 г.


S7 Airlines обновила дизайн приложения для Android

Переслать новость другу

Самолет S7 Airlines в "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

24 ноября 2016 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, обновила мобильное приложение, предназначенное для пользователей операционной системы Android. Новая версия программы уже доступна для скачивания в Google Play. Об этом сообщили в пресс-сужбе авиакомпании.

"В новой версии приложения кардинальные изменения затронули дизайн и пользовательский интерфейс, а также его функциональность. Дизайн стал более воздушным и лаконичным, а интерфейс теперь представлен в виде удобных карточек, которые хранят всё, что нужно пассажиру до, во время и после полета: информацию о рейсе, посадочный талон после онлайн-регистрации, страховку и другие услуги. Данные синхронизируются на всех устройствах пользователя и доступны даже без подключения к интернету", - говорится в сообщении.

С помощью мобильного приложения пассажиры могут приобрести билет на рейсы S7 Airlines и авиакомпаний-партнеров, зарегистрироваться на рейс, оплатить место повышенной комфортности Extra Space. Участники программы S7 Priority могут оформлять в приложении премиальные авиабилеты за мили, проверять баланс счета и историю операций по начислению и списанию миль. А статусные участники программы лояльности, обладатели серебряных, золотых и платиновых карт, могут также бесплатно выбирать места повышенной комфортности в салоне. 

«Приложение S7 Airlines традиционно входит в топ приложений Google Play в категории «Путешествия». В полностью обновленной версии мы ушли от традиционного меню поиска рейсов, бронирования билетов, регистрации на рейс, создав интеллектуального помощника по планированию путешествий. В едином разделе собираются карточки со всеми услугами, касающимися поездки – авиабилеты, страховки, трансферы. И эта новая функциональность реализована очень наглядно и удобно благодаря актуальному сейчас минималистичному дизайну», – говорит директор по электронной коммерции S7 Group Дмитрий Чуйко.

Обновленное приложение S7 Airlines доступно для скачивания в Google Play. Приложение подходит для смартфонов с версией Android 4.0 и выше. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer