← Назад

Главная Новости 29 ноября 2016 г.

Владимир Путин выразил соболезнования президенту Бразилии в связи с авиакатастрофой

Президент России Владимир Путин
фото с сайта kremlin.ru

29 ноября 2016 г., AEX.RU –  Президент России Владимир Путин выразил соболезнования бразильскому коллеге Мишелу Темеру в связи с авиакатастрофой бразильского пассажирского самолета в Колумбии, сообщает во вторник РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

"Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил соболезнования президенту Федеративной Республики Бразилии Мишелу Темеру в связи с трагическими последствиями катастрофы в Колумбии бразильского пассажирского самолета. В телеграмме соболезнования глава российского государства передал слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим", — говорится в сообщении.

Самолет, на борту которого были футболисты бразильского клуба "Шапекоэнсе", потерпел катастрофу недалеко от колумбийского города Медельин. Авария произошла в провинции Антиокия в районе Ла-Уньон. На борту самолета находились 72 пассажира и девять членов экипажа. По последним данным, выжили пять человек. Незадолго до потери связи экипаж самолета сообщил о чрезвычайной ситуации, а именно о неполадках в электрооборудовании. Ранее мэр города Ла-Сеха завил, что причиной крушения могла стать нехватка топлива.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/11/29/162898/