← Назад

Главная Новости 3 ноября 2016 г.

Авиакомпания AZUR air зарегистрировала своего 2-миллионного пассажира 2016 года

Авиакомпания AZUR air зарегистрировала своего 2-миллионного пассажира 2016 года
Фото пресс-службы AzurAir

3 ноября 2016 г., AEX.RU –  Сегодня на рейсе ZF 7777 Москва – Пунта-Кана (Республика Доминикана) авиакомпания AZUR air зарегистрировала 2-миллионного пассажира 2016 года. Им оказался Николай Трифонов, житель г. Улан-Удэ, решивший впервые отправиться с близкими и друзьями в Доминикану. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Сразу же после регистрации на рейс в аэропорту "Домодедово" юбилейного пассажира торжественно поздравили от имени авиакомпании AZUR air, вручив грамоту и подарки. Стратегический партнёр авиакомпании – один из крупнейших туроператоров ANEX Tour, вручил Николаю сертификат на недельный тур в Турцию, включающий перелёт авиакомпанией  AZUR air и проживание в отеле, сертификатом можно воспользоваться в период весна-лето 2017 года. Аэропорт "Домодедово" также не оставил без внимания это событие и вручил памятные подарки", - отметили в AZUR air. 

Авиакомпания AZUR air устойчиво входит в десятку крупнейших авиакомпаний России, занимая 8 место по количеству перевезенных с начала 2016 года пассажиров. Широкая маршрутная сеть из 29 направлений, в том числе в Доминикану, Кубу, Китай, Вьетнам, Таиланд и Шри-Ланку, а также наличие в парке авиакомпании дальнемагистральных воздушных судов Boeing 767-300 позволяет AZUR air удерживать пятое место в отрасли по пассажирообороту.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/11/3/161893/