Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 ноября 2016 г.


Опыт разработки и внедрения импортозамещающих решений в подготовке самолётостроительного производства обсудят на международной конференции IT в авиационной промышленности

Переслать новость другу


30 ноября 2016 г., AEX.RU –  Опыт разработки и внедрения импортозамещающих решений в подготовке самолётостроительного производства интегрированных с зарубежными ИТ-системами – один из докладов конференции IT в авиационной промышленности, которая пройдет в Москве 9 декабря 2016 года в рамках II международного Авиационного IT форума России и СНГ – 2016.

В докладе заместителя начальника Управления информационных технологий Авиастар-СП Владимира Назарова будут раскрыты следующие вопросы:

  • Система информационного взаимодействия с КБ – разработчиками КД самолётов. Унифицированное решение самолётостроительного предприятия для гражданских КБ ПАО «ОАК» в условиях электронного описания изделия и смешанного состава КД и ТД (бумажная и электронная документация).
  • Система технологической подготовки производства, унифицированная под требования к КД и ТД КБ – разработчиков самолётов. Решение для самолётостроительного предприятия в условиях электронного описания изделия и смешанного состава КД и ТД (бумажная и электронная документация).
  • Средства производственно-технологического моделирования агрегатно-сборочного производства как решение для отработки изделия на производственную технологичность.
Всего в рамках форума пройдут 3 международные конференции и будут представлены доклады по более чем 90 темам:
  • IT в авиационной промышленности;
  • IT в бизнесе авиакомпаний;
  • IT в бизнесе аэропортов.

Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT решений для предприятий авиационной промышленности, авиакомпаний и аэропортов.

Во время всех конференций форума в период 7-9 декабря 2016 года пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов, и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Форум ориентирован на главных конструкторов, инженеров, IT-директоров и IT-специалистов предприятий авиационной промышленности, IT-директоров, IT-специалистов, технических директоров авиакомпаний и аэропортов; руководителей и представителей компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, представителей федеральных органов государственной власти.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer