Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 ноября 2016 г.


Московский аэропорт Домодедово провел деловую игру DME Live Classic 2016 для студентов

Переслать новость другу

Фото пресс-службы аэропорта "Домодедово"

30 ноября 2016 г., AEX.RU –  Московский аэропорт Домодедово провел деловую игру DME Live Classic 2016 для студентов, ставшую уже традиционным мероприятием для участников программы Приток воздушной гавани, сообщили в пресс-службе аэропорта.

На площадке Конгресс-отеля «Ареал» был воссоздана виртуальная система авиационного бизнеса, максимально приближенная к реально существующему миру гражданской авиации. С помощью специально разработанной игровой платформы будущие сотрудники аэропорта Домодедово практиковались в реализации процессов, происходящих в воздушной гавани: от составления плана полетов до контроля за регулярность выполнения рейсов. В этом году участниками DME Live Classic 2016 стали более 400 студентов и сотрудников аэропорта Домодедово. Основная цель использования игрового формата в подготовке персонала заключается в возможности развития практических навыков у молодых специалистов уже на стадии обучения. Таким образом, притоковцы в ходе реализации целевой программы проходят период адаптации и выходят на работу в аэропорт Домодедово максимально подготовленными.

В рамках мероприятия состоялась встреча представителей органов государственной власти, образовательных учреждений и аэропорта Домодедово, где в формате круглого стола прошло обсуждение методов, используемых для повышения качества реализации кадровой политики, а также инновационных подходов в процессе подготовки персонала, в частности на примере взаимодействия аэропорта Домодедово с учебными заведениями Москвы и Московской области.

Количество участников проекта аэропорта Домодедово растет с каждым годом. Специалисты воздушной гавани регулярно проводят работу по привлечению студентов и школьников в программу Приток и приглашают к сотрудничеству учебные заведения. Так, DME Live Classic 2016 посетили 250 учеников из 12 школ Домодедовского городского округа. Для школьников провели экскурсию по игровой площадке и рассказали о возможностях участия в программе целевой подготовки.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbj8a
https://youdo.com/lawyer/landlaw/salepurchase/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer