Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 ноября 2016 г.


Грузовое авиасообщение между Ульяновском и Ираном откроется до конца года

Переслать новость другу

Аэропорт "Ульяновск-Восточный"
Фото с сайта mosaica.ru

7 ноября 2016 г., AEX.RU –  Запуск грузового авиасообщения по маршруту Ульяновск-Иран-Ульяновск запланирован на декабрь. Об этом в понедельник сообщает ТАСС со ссылкой на источник в центре поддержки экспорта Корпорации развития предпринимательства Ульяновской области.

"Проект согласован и МИД России, и МИД Ирана, осталось согласовать технические моменты и добрать грузы для догрузки Ил-76", - сказала собеседница агентства.

В центре поддержки экспорта добавили, что для реализации проекта заключено генеральное агентское соглашение между компанией "ДжиТиАй Интернешнл", авиакомпанией "Волга-Днепр", аэропортом Ульяновск-Восточный и иранскими аэропортами. Предполагается, что по воздуху в Иран будут доставляться преимущественно строительные материалы, различное оборудование и продукты питания. Груз будут формировать не только предприятия региона, но и различные компании со всей России.

"Товары предполагается хранить на территории склада одной из компаний портовой особой экономической зоны, примыкающей к аэропорту Ульяновск-Восточный", - уточнили в центре поддержки экспорта. На данный момент прорабатываются вопросы о частоте рейсов и объемах поставок.

Ранее сообщалось, что Ульяновская область до конца 2018 года создаст логистический хаб, куда будут доставляться товары со всей России для поставок в Иран, здесь будут аккумулированы товары всех предприятий центральной части России с целью их дальнейшей отправки в страны Ближнего Востока. В Ульяновской области также реализуется проект Единой национальной автоматизированной торговой площадки, которая должна стать агрегатором всех складских запасов предприятий, отправляющих через хаб грузы. Благодаря этому в режиме реального времени покупатели-иностранцы смогут отслеживать и заказывать необходимые объемы продукции, что значительно упростит торговые отношения.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzDdp
По ссылке http://perevozki.youdo.com/pereezd/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer