← Назад

Главная Новости 9 ноября 2016 г.

Компания "Аэромар" выступила официальным партнером премии для авиакомпаний Skyway Service Award


9 ноября 2016 г., AEX.RU –  Компания «Аэромар» выступила официальным партнером премии для авиакомпаний Skyway Service Award.

ЗАО «Аэромар» является крупнейшей в Российской Федерации компанией, осуществляющей производство питания для авиапассажиров, оказывающей услуги по уборке и экипировке салонов воздушных судов, а также по предоставлению торговли на бортах самолетов и продажи товаров SKYSHOP на земле.

Сегодня «Аэромар» обслуживает более 40 клиентов и имеет опыт обслуживания рейсов с первыми лицами, главами государств на борту, а также Специального летного отряда «Россия», предоставляющего свои воздушные суда для выполнения стратегических задач, поставленных Правительством РФ.

ЗАО «Аэромар» примет участие в выставке и Форуме NAIS-2017, где представит свои программы по обслуживанию авиакомпаний, а  Шеф-повар «Аэромар», Тьерри Мона представит мастер-класс на стенде компании 8-9 февраля 2017г.

Skyway Service Award 2016 - ежегодная отраслевая премия для российских и зарубежных авиакомпаний за лучший сервис и клиентские программы, присуждаемая на основе голосования пассажиров.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/11/9/162067/