Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 ноября 2016 г.


Аэропорт "Емельяново" представил новую схему взаимодействия с фирмами такси

Переслать новость другу

Аэропорт "Емельяново"
Фото пресс-службы аэропорта "Емельяново"

9 ноября 2016 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Емельяново" информирует о разработке новой схемы организации перевозок такси в красноярском аэропорту. Проект способствует оказанию максимально комфортной и безопасной услуги для пассажиров и открывает новые возможности для компаний, осуществляющих лицензированные перевозки пассажиров легковым такси. 

"Новая схема организации перевозок такси в аэропорту Красноярска предполагает наличие специально выделенной зоны для стоянки автомобилей такси в максимально возможной близости к терминалу прилета. Въезд автомобилей таксомоторных компаний будет осуществляться по электронным ключам. Автомобили смогут заезжать в специально отведенную зону в порядке живой очереди. Контроль за соблюдением порядка очереди будет осуществлять администратор парковки. Такая модель взаимодействия позволит сразу нескольким лицензированным фирмам такси комфортно работать на территории аэропорта, не создавая конфликтов, связанных с конкуренцией. В случае выявления фактов нарушения правопорядка, участникам конфликтных ситуаций будет отказано в доступе на специальную территорию, а в случае неоднократного нарушения правил аэропорт будет в праве расторгнуть договор с компанией-перевозчиком. Таким образом, сотрудники таксомоторных фирм будут нести персональную ответственность за соблюдение порядка на привокзальной территории аэропорта", - сообщили в пресс-службе воздушной гавани. 

В случае готовности со стороны таксомоторных компаний к новой модели сотрудничества аэропорт "Емельяново", помимо всего прочего, предоставит перевозчикам возможность брендирования мест на парковке и аренды стойки такси в терминале.  

Генеральный директор Международного аэропорта Емельяново Андрей Метцлер: "Существующая инфраструктура аэропорта имеет ряд ограничений, связанных с небольшой площадью парковочной зоны и местом расположения терминала. При разработке новой схемы мы постарались учесть интересы всех участников процесса, и в дальнейшем готовы совершенствовать схему на основании предложений наших партнеров. Но уже на данном этапе внедрение новой схемы организации перевозок такси позволит избежать участия в процессе перевозок недобросовестных водителей, провоцирующих возникновение конфликтных ситуаций на территории аэропорта. Мы хотим предоставить нашим пассажирам наиболее безопасный и профессиональный сервис, и надеемся, что наши потенциальные партнеры из компаний такси поддержат нас в этом стремлении".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBo6Th
Сборка мебели из IKEA на http://remont.youdo.com/furniture/other/ikea/.
Тут http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer