Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 декабря 2016 г.


Назван самый загруженный аэропорт мира

Переслать новость другу

Международный аэропорт О'Хара
Фото с сайта newsoholics.com

1 декабря 2016 г., AEX.RU –  Эксперты аналитического агентства OAG признали международный аэропорт О’Хара в Чикаго самым загруженным в мире. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на издание Daily Mail.

Воздушная гавань возглавила составленный специалистами рейтинг топ-50. Список создавался на основании среднего числа международных рейсов, которые принимает или отправляет аэропорт в течение шести часов.

На втором месте — авиагавань Хартсфилд-Джексон Атланта, также расположенная в США (штат Джорджия). Позиции с третьей по шестую тоже заняли американские аэропорты, в частности, Даллас/Форт-Уэрт в Техасе, аэропорт Денвера (Колорадо), Шарлотт/Дуглас в Северной Каролине и транспортный узел в Лос-Анджелесе.

Седьмая позиция досталась воздушной гавани Сукарно Хатта в городе Тангеранге (Индонезия). Восьмое, девятое и десятое места снова отдали аэропортам Соединенных Штатов — Сиэтл/Такома в штате Вашингтон, авиагавань Сан-Франциско и Финикс Скай-Харбор (Аризона).

В среду, 23 ноября, стало известно, что российские путешественники в ходе опроса назвали аэропорт Екатеринбурга Кольцово лучшим в стране. Такое мнение удивило экспертов туриндустрии, ожидавших, что лидерство достанется столичным воздушным гаваням.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuoV1
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/carpentry/window/replacement/prices/, заказать.
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/folding/, перейти >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer