Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 декабря 2016 г.


Специалисты комплекса подготовки пилотов из Венесуэлы проходят стажировку в Группе "Кронштадт"

Переслать новость другу


13 декабря 2016 г., AEX.RU –  В рамках действующего контракта с заказчиком специалисты компаний «ТАВ» и «Р.Е.Т. Кронштадт» (входят в Группу «Кронштадт») проводят обучение специалистов тренажерного центра Венесуэлы. Об этом сообщает пресс-служба Группы "Кронштадт".

Инструкторы и инженеры тренажерного центра проходят в Санкт-Петербурге первый этап подготовки к работе с полнопилотажными тренажерами (соответствуют уровню международных стандартов ICAO Level 3/EASA FTD-3) и тренажерами уровня D на системе подвижности вертолетов Ми-35, Ми-17В5, а также Ми-26 в рамках действующего контракта по поставке тренажеров в Венесуэлу. Обучение эксплуатации вертолетных тренажеров семейства Ми проходят 35 специалистов.

"В курс обучения входит, в зависимости от сферы деятельности, обучение эксплуатации и обслуживанию тактического авиационного тренажера вертолета, тренажера вертолета без системы подвижности, а также подготовка инструкторов тренажерного центра к работе на современном оборудовании центрального поста руководства обучением. Центральный пост руководства обучением оснащен необходимым оборудованием для формирования летных заданий, получения информации о ходе выполнения пилотами поставленных задач, включая видеонаблюдение за реакцией и действиями пилотов. Кроме того, уникальная система объединяет все пять тренажеров и пост руководства в единый тренажерный комплекс, позволяя создавать из экипажей общую группу для выполнения задания в одном виртуальном пространстве и выполнять групповой полет по заданному сценарию", - рассказали в компании.

По завершению пусконаладочных и монтажных работ в Венесуэле специалисты пройдут второй этап подготовки уже на месте, на введенных в эксплуатацию тренажерах.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBc1x3
Выполнение отделочных работ на http://remont.youdo.com/facing/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer