Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 декабря 2016 г.


Аэропорт "Пулково" завоевал награду Всероссийского конкурса корпоративного волонтерства

Переслать новость другу

Аэропорт "Пулково"
Фото пресс-службы ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы"

15 декабря 2016 г., AEX.RU –  Управляющая компания аэропорта "Пулково" «Воздушные Ворота Северной Столицы» (ВВСС) стала призером всероссийской премии «Чемпионы добрых дел» в сфере корпоративного волонтерства. Воздушная гавань Санкт-Петербурга заняла третье место в номинации «Местные сообщества» за  предновогодний добровольческий проект для сотрудников и гостей "Пулково" «Добрый аэропорт». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Проект «Добрый аэропорт» ВВСС организовали в декабре 2015 г. совместно с фондами «Добрый город Петербург» и «Яркая жизнь», общественными организациями «Пристань» и «Перспективы». В течение нескольких дней сотрудники аэропорта с семьями принимали участие в творческих мастер-классах, пробовали свои силы в мыловарении и создании новогодних игрушек. Получившиеся изделия сотрудники оставляли себе или отдавали на благотворительную ярмарку, которая была открыта в зале регистрации для всех гостей Пулково  с 21 по 27 декабря. Купить сувениры ручной работы мог любой желающий, а все полученные средства были направлены на благотворительность.  

"Кстати, для самих авиапассажиров в аэропорту в эти дни давали уроки по оригами и изготовлению праздничных открыток. Кроме того, в Пулково работала «ДоброПочта», откуда гости аэропорта совершенно бесплатно отправляли новогодние открытки с теплыми пожеланиями как близким,  так и незнакомым людям, которых хотели порадовать и поддержать. Еще одним ярким украшением «Доброго аэропорта» стало желтое пианино, установленное в центре зала регистрации. Импровизированные фортепианные выступления звучали  в аэропорту вплоть до завершения новогодних праздников", - отметили в "Пулково".

Всероссийский конкурс проектов в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел» организован деловым объединением «Ассоциация Менеджеров» и Национальным Советом по корпоративному волонтерству. Проект призван выявлять лучшие практики и обобщать накопленный опыт корпоративного волонтерства в России, популяризировать такой вид добровольчества и повышать его общественную значимость. В 2016 г. награда «Чемпионы добрых дел» вручалась в 9 номинациях. 

Международный консорциум «Воздушные Ворота Северной Столицы» с 2010 г. управляет аэропортом Пулково и осуществляет проект его реконструкции на основе государственно-частного партнерства. Персонал аэропорта насчитывает около 4 тыс. сотрудников. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBq6fZ
По ссылке https://youdo.com/auto/repairsaloon/padding/, гарантии.
Сверление отверстий в кирпичной стене на http://remont.youdo.com/minor-repair/drilling/brick/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer