Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 декабря 2016 г.


Аэрофлот получил премию "Время Инноваций-2016"

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

19 декабря 2016 г., AEX.RU –  Аэрофлот стал лауреатом независимой премии «Время инноваций-2016» в категории «Транспорт и машиностроение». Торжественная церемония награждения за достижения в области инновационной деятельности состоялась в Сочи в отеле Solis Hotel на Красной поляне. Об этом сообщает пресс-служба Аэрофлота.

Ранее Аэрофлот трижды был признан самой инновационной транспортной компанией страны. В этом году лидерство ему обеспечила Программа инновационного развития Группы «Аэрофлот», рассматривающая систему мероприятий и основных механизмов их реализации как потенциальную возможность преодоления барьеров и ограничений и помогающая оптимизировать корпоративные и отраслевые инновационные процессы. Аэрофлот придает особое значение формированию корпоративных механизмов и структур, способствующих созданию и внедрению инноваций. Программа инновационного развития Группы «Аэрофлот» до 2025 года разработана в 2016 г. и признана одной из наиболее качественных в России. 

"Эксперты премии отметили достижения Аэрофлота в области организационных, управленческих, маркетинговых, технологических и продуктовых инноваций.  Являясь одной из самых динамично развивающихся компаний на российском рынке, Аэрофлот внедряет высокотехнологичные решения во всех сферах своей деятельности, активно реализуя перспективные инновационные проекты. По оценке отраслевых изданий, компания является европейским лидером по качеству обслуживания на борту, имеет высочайшие показатели безопасности, а также один из самых молодых авиапарков в мире", - рассказали в Аэрофлоте.

Премия «Время инноваций» инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития РФ. Главная цель премии - выявление и поощрение проектов и практик, направленных на стимулирование и внедрение инновационных разработок. Жюри конкурса оценивало деятельность номинантов по следующим критериям: систематичность и активность, масштаб и эффективность, значимость нововведений.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqsiV
По ссылке http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, ссылка на описание.
https://youdo.com/auto/repairsaloon/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer