← Назад

Главная Новости 19 декабря 2016 г.

Цена акции "Вертолетов России" в рамках допэмиссии составит 1340 рублей

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

19 декабря 2016 г., AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» утвердил цену размещения дополнительных акций компании в рамках планируемой допэмиссии на уровне 1340 рублей за бумагу, говорится в материалах компании. Об этом пишет RNS.

«Определить цену размещения дополнительных обыкновенных именных бездокументарных акций Акционерного общества "Вертолеты России" в размере 1340 (Одна тысяча триста сорок) рублей за одну обыкновенную именную бездокументарную акцию», — говорится в документе, опубликованном на портале раскрытия информации.

Ранее стало известно, что входящий в «Ростех» холдинг намерен продать РФПИ около 21% своих акций. «Мы договорились с РФПИ, который объединяет, в том числе, и иностранные фонды, и фонды арабских государств, продать часть акций нашим перспективным инвесторам. На сегодняшний день это примерно 21,6%. В ближайшее время мы будем точно знать. Но то, что это будет не блокирующий пакет, мы точно уверены», — сказал глава «Ростеха» Сергей Чемезов на полях ПМЭФ.

Позднее, в октябре текущего года, министр промышленности и торговли Денис Мантуров сообщил, что сделку по продаже инвесторам пакета акций холдинга планируется закрыть до конца 2016 года.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/12/19/163727/