Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 декабря 2016 г.


"Уральские авиалинии" не получали от Душанбе уведомления об отмене рейсов

Переслать новость другу

"Уральские Авиалинии"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

23 декабря 2016 г., AEX.RU –  Авиакомпания "Уральские авиалинии" не получала от авиавластей Таджикистана уведомлений о приостановке полетов в страну, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя российской авиакомпании.

Ранее в пятницу начальник департамента Гражданской авиации министерства транспорта Таджикистана Юсуф Рахмонов сообщил , что авиавласти Таджикистана отменили рейсы "Уральских авиалиний" в Душанбе из четырех городов РФ в ответ на приостановку полетов "Сомон Эйр" в ряд российских регионов. 

Минтранс РФ заявил, что он также не получил официальную телеграмму таджикской стороны о приостановке полетов авиакомпании "Уральские авиалинии".

"На текущий момент у нас нет никаких официальных уведомлений об отмене рейсов в Таджикистан, поэтому все рейсы, которые стоят в расписании, планируются к выполнению", — сказал представитель "Уральских авиалиний".

Таджикистан так и не согласовал российской авиакомпании "Ямал" полеты в страну из подмосковного аэропорта "Жуковский"; в ответ российская сторона с пятницы приостановила полеты таджикской авиакомпании "Сомон Эйр" в российские регионы, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBg3jB
Рекомендуем: https://youdo.com/auto/repairsaloon/padding/, посетить сайт.
Электронная тонировка на https://youdo.com/auto/tinted/electronic/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer