Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 декабря 2016 г.


Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов вручил госнаграды работникам НПО "Сатурн"

Переслать новость другу

Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов вручил госнаграды работникам НПО "Сатурн"
Фото пресс-службы НПО "Сатурн"

29 декабря 2016 г., AEX.RU –  Сегодня врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов вручил государственные награды работникам ПАО «НПО «Сатурн» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации «Ростех»). Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Церемония состоялась в ПАО «НПО «Сатурн», на расширенном оперативном совещании заместителя генерального директора – управляющего директора ПАО «НПО «Сатурн» Виктора Полякова. В мероприятии приняли участие индустриальный директор Государственной корпорации «Ростех» Сергей Куликов, руководитель проектов Государственной корпорации «Ростех» Сергей Сахненко, председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко, заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев, глава городского округа город Рыбинск Денис Добряков, топ-менеджеры ПАО «НПО «Сатурн». 

Приветствуя участников этого знаменательного события, Дмитрий Миронов отметил: «Ярославская область входит в число важнейших индустриальных центров страны. На территории области работает порядка четырех тысяч предприятий. Локомотивом промышленности, несомненно, является Научно-производственное объединение «Сатурн», которое в октябре этого года отметило свое столетие. Сегодня «Сатурн» - один из лидеров отечественной промышленности, гордость не только Ярославской области, но и всей России. Мне очень приятно в завершение юбилейного для предприятия года вручить его сотрудникам государственные награды. Несомненно, это заслуга многих поколений рыбинских двигателестроителей, они всегда были верны своему делу, четко выполняли поставленные государством  задачи,  не только шли в ногу со временем, но и нередко его опережали. Сегодня сотрудники предприятия продолжают славные традиции, заложенные предшественниками, ветеранами. И я уверен, что у НПО «Сатурн» будет много новых свершений. Даже в той непростой экономической ситуации, которая сегодня сложилась в стране, руководство предприятия продолжает модернизацию производства, успешно решает вопросы подготовки кадров и реализует социальные проекты. Мы ценим вашу работу и готовы оказывать НПО «Сатурн» необходимую поддержку. В преддверии праздника я хотел бы поздравить вас с наступающим новым годом. Пожелать, чтобы ваше предприятие успешно развивалось. Чтобы вы с радостью шли на работу и также с удовольствием возвращались домой, будучи уверенными в завтрашнем дне. От себя лично и от правительства области желаю всем доброго здоровья, успехов, процветания вам и вашим близким. Новых проектов, новых свершений, новых достижений! Только вперед и только все вместе!»



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer