← Назад

Главная Новости 6 декабря 2016 г.

В аэропортах Москвы отменили более 40 рейсов из-за непогоды

Непогода в Москве

6 декабря 2016 г., AEX.RU –  Прошедшей ночью в столичных аэропортах из-за непогоды было отменено 43 рейса, сообщается на портале "Яндекс.Расписание" по данным на 7.42 мск вторника. Об этом пишет РИА Новости.

Вечером в понедельник, по данным портала, в аэропортах Москвы было отменено 77 рейсов. Количество задержанных авиарейсов на тот момент достигало 80, во вторник утром — 44.

Как сообщается на главной странице сервиса, в аэропорту "Домодедово" задержано 30 рейсов, восемь отменено. В "Шереметьево" задерживаются 14, а отменены 35 авиарейсов. Согласно порталу, в аэропортах "Внуково" и "Жуковский" изменений в расписании нет.

Ранее авиакомпания "Аэрофлот" дополнительно сообщила об отмене одного рейса из Москвы в Воронеж в понедельник, 5 декабря, а также об отмене 11 рейсов во вторник, 6 декабря. В частности, из-за сильной облачности и метели отменены рейсы в Москву, Новосибирск, Самару, Тель-Авив, Набережные Челны, Вильнюс, Минск, Милан, Минеральные Воды, Ларнаку и Белград. Кроме того, задержаны 14 рейсов "Аэрофлота" на 5 и 6 декабря.

Ранее в понедельник сообщалось, что "Аэрофлот" в связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту "Шереметьево" отменяет 29 рейсов, запланированных на 5 декабря, а также семь рейсов 6 декабря. Кроме того, компания сообщала о задержке ещё 12 рейсов 5 декабря, и одного — 6 декабря.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/12/6/163162/