Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 декабря 2016 г.


Аэропорт Ростов-на-Дону признан авиакомпанией "Победа" "Партнером года"

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Победа" в аэропорту Ростова-на-Дону
Фото аэропорта Ростова-на-Дону

7 декабря 2016 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Ростов-на-Дону" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») награжден дипломом «Партнер года» от авиакомпании «Победа» за открытие наибольшего количества новых направлений среди российских аэропортов. Осенью 2016 года российская низкобюджетная авиакомпания «Победа» значительно расширила географию маршрутов из ростовского аэропорта. В дополнение к традиционному рейсу в московский аэропорт "Внуково" перевозчик открыл рейсы в Санкт-Петербург, Баку и Тбилиси, сообщает пресс-служба аэропорта Ростова-на-Дону. 

"Мы ценим доверие наших партнеров из авиакомпании «Победа», которые использовали потенциал ростовского аэропорта и приняли решение о развитии маршрутной сети", – отмечает директор по развитию авиационного бизнеса холдинга «Аэропорты Регионов» Сергей Доценко. – Получение диплома «Партнер года» свидетельствует о высокой оценке производственных служб аэропорта Ростов-на-Дону, обеспечивающих качественное и оперативное наземное обслуживание пассажиров, багажа и воздушных судов авиаперевозчика.

Напомним, что впервые лоукостер начал полеты из ростовского аэропорта в Сочи в июне 2015 года, а в декабре прошлого года были открыты рейсы в Москву.  На сегодняшний день, с наличием в расписании полетов в Москву, Санкт-Петербург, Баку и Тбилиси, авиакомпания «Победа» имеет одну из самых разветвленных маршрутных сетей среди перевозчиков, выполняющих полеты из донской авиагавани. Увеличение количества направлений и частоты полетов позволило авиаперевозчику показать значительную динамику увеличения пассажиропотока. С 30 октября 2016 года, когда было введено в действие осенне-зимнее расписание полетов, авиакомпания «Победа» перевезла более 46 тыс. пассажиров и стала лидером по объему авиаперевозок, опередив «Аэрофлот» и «Россию», на долю которых пришлось 44 тыс. и 32 тыс. пассажиров, соответственно.

"Отметим, что увеличение количества рейсов и направлений стало возможно, в том числе, благодаря капитальному ремонту взлетно-посадочной полосы в аэропорту донской столицы, проведенной весной прошлого года. Благодаря реконструкции были сняты ограничения по количеству взлетно-посадочных операций для самолетов типа Boeing 737-800, составляющих авиапарк "Победы", - также уточнили в ростовском аэропорту.



 
 


комментарии (1):

Любопытный      07/12/2016 [19:05:14]#1
"Ласковое слово и кошке приятно...."
Самое время просить скидки у аэропорта Ростов на обслуживание....
А если не дадут....., можно и "хлопнуть дверью" как получилось с "Базел-Аэро"!




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4sdy
YouDo: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/, лучшие цены тут.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/, смотреть тут.
Частные мастера и бригады: http://remont.youdo.com/stuccoing/facade/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer